五月天激情开心婷婷久久伊人|黄频视频在线观看|极品黄片免费亚av在线|欧美精品99一级a黄色大片|亚洲av激情电影|国产精品18啪啪视频|欧美日韩人妻在线视频一区二区三区|av五码在线不卡|干在线视频免费观看|制服丝袜美腿无码在线

當(dāng)前位置: > > > 臨沂雞蛋價(jià)格網(wǎng)

更新時(shí)間:2026-05-23

快訊播報(bào)

臨沂雞蛋價(jià)格網(wǎng)快訊

2025-12-01 15:05

12月1日,國內(nèi)商品期貨收盤,漲多跌少。滬銀漲近6%,再創(chuàng)收盤新高;鉑、多晶硅等漲超3%,滬銅、國際銅等漲超2%,滬金、硅鐵等漲超1%,PP、棕櫚油等小幅上漲;雞蛋跌逾2%,玻璃、氧化鋁等跌超1%,NR、純堿等小幅下跌。

2026-05-22 18:06

5月22日山東豆粕:開機(jī)率71.84%;臨沂中陽停機(jī),日照黃海減產(chǎn)開機(jī),青島渤海、煙臺(tái)益海單開,龍口中糧、董家口渤海、日照黃海、濟(jì)寧嘉冠雙線開機(jī),日照中紡、日照凌云海、日照象明、日照邦基、日照嘉吉、博興口福、博興香馳、龍口香馳、菏澤中糧正常開機(jī)。油廠主流成交價(jià)2870元/噸,總成交3.90萬噸,現(xiàn)貨成交2.85萬噸,遠(yuǎn)月成交1.05萬噸。

2026-05-22 16:41

5月22日,臨沂市場(chǎng)光亮銅價(jià)格91200元/噸,純條價(jià)格91500元/噸,花線價(jià)格92100元/噸,馬達(dá)銅87000元/噸,紫雜銅(94%)85500元/噸,跌200元/噸;黃雜銅55800元/噸,平。

2026-05-22 16:40

5月22日臨沂特鋼現(xiàn)款接單價(jià)穩(wěn),20#管坯Φ50-130規(guī)格3480,45#Φ40-130規(guī)格3520,40CrΦ40-130規(guī)格3720,Q355BΦ40-130規(guī)格3670,A105Φ40-130規(guī)格3620,20#連鑄圓坯基礎(chǔ)規(guī)格3330,45#連鑄坯基礎(chǔ)規(guī)格3400。(單位:元/噸)

2026-05-22 11:52

5月22日,臨沂市場(chǎng)廢電動(dòng)均價(jià)9850元/噸,漲25元/噸;廢大白10050元/噸,漲25元/噸;黑皮10200元/噸,漲25元/噸。

臨沂雞蛋價(jià)格網(wǎng)相關(guān)資訊

點(diǎn)擊加載更多
分類檢索: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0~9 符號(hào)

收起